Женские прически на короткие волосы от стилиста-имиджмейкера

Женские прически на короткие волосы от стилиста-имиджмейкера Филиппова Сергея

Такая длина волос — это незаменимый вариант для тех, кто предпочитает минимализм и чувствует себя уверенно с короткой стрижкой. Кроме того, такие прически позволяют не только выглядеть стильно и модно, но и экономить время на укладке.

Но, я всегда повторяю, не надо делать себе такие прически - если у вас внутри есть определенная грубость, короткая длина - это для тех, от кого сексом так и пахнет - они осилят, иначе - девчонка превращается в мальчика - смотрится не очень.

А вот как надо, смотрите за глазами, в них все видно:

korotk-zh4.jpg

korotk-zh5.jpg



Вариантов коротких причесок множество: от нескольких миллиметров до лопаток, от классических боб-каре до смелых стрижек с боковым уклоном. Важно подобрать прическу, которая соответствует форме головы и строению лица.

Одна из самых популярных причесок на короткие волосы — это градуированный боб, который становится все более популярным в последние годы. Это стрижка, при которой волосы короче спереди и длиннее сзади, создавая плавный плавный переход от коротких к длинным волосам. Такой боб универсален и подходит любому типу лица.

Еще одна модная прическа — стильный пискель, при котором волосы на затылке подстрижены очень коротко, а на верху головы стайлингом создано объемное пряди. Она отлично подойдет для хозяек прямых волос.

Кассандры - не менее интересный вариант короткой прически, сочетающей короткие волосы на затылке и более длинные на верху головы. Такая стрижка подходит для любого типа волос.

Будь то строгая линия, грязный розовый цвет, объемные кудри или краткий бобыль, короткие прически предлагают множество вариантов для украшения и выражения индивидуальности. Главное – слушайте свежие идеи и выбирайте прическу, которая подойдет именно вам.


korotk-zh6.jpg
 
Верх