П
Познающий
Guest
Почему парни врут ? - интересен ответ на этот вопрос, так вот...
Парни врут, потому что по-другому часто нельзя, если парен не врет, то многие девчонки его считают очень хорошим...то есть по сути вранье - это форма защиты... чтобы девчонкам это понять смотрите: девчонка спариться может только с крутым парнем, а он обычно врет, чтобы спарится парень начнет врать...вот и все...это требование от девчонок вообще идет... если бы такого не было, все парни были бы просто правильными и не врали бы никогда
Парни врут, потому что по-другому часто нельзя, если парен не врет, то многие девчонки его считают очень хорошим...то есть по сути вранье - это форма защиты... чтобы девчонкам это понять смотрите: девчонка спариться может только с крутым парнем, а он обычно врет, чтобы спарится парень начнет врать...вот и все...это требование от девчонок вообще идет... если бы такого не было, все парни были бы просто правильными и не врали бы никогда